Intim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intim » Женский форум » Как вы относитесь к мужчинам,кто имеет опыт однополых связей?


Как вы относитесь к мужчинам,кто имеет опыт однополых связей?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к представителям мужского пола, кто имеет опыт однополых связей , Если чел, который Вам нравится признается в этом

Представим ситуацию. Вы общаетесь с челом, который Вам нравится по каким то своим причинам. И вдруг Вы узнаете, что он имел или имеет опыт однополого секса.
Как Вы будете к нему относиться в дальнейшем?

Имеется в виду не секс или создание семьи, как было в подобных опросах, а именно Ваше отношение. Будет ли он вызывать у Вас какие то романтические чувства? Или отношения ограничатся только сексом? Или вообще об отношения не может быть и речи.

В опросе предусмотрел несколько вариантов. Но, наверно, ими не стоит ограничиваться и следует просто написать свое мнение, почему, да как.

0

2

если этот чел мне никакой гадости не делает если есть какие то общие интересы то буду общаться

0

3

Савел, этот опрос был сделан в женском разделе, так как интересно исключительно женское мнение.

0

4

прастите больше не буду!

0

5

Опыт не бывает лишним)))))))))))

0

6

Т.е., ты считаешь, что это лишь добавит ему опыта и, может, каких то навыков в сексе? И скорее является его достоинством, чем недостатком. А почему тогда изнасилованные тебе не приятны? у них же тоже опыт.

0

7

Ответила в первом и втором пунктах "он станет только другом".
Гомосексуалисты в моём представлении и даже би настоящими мужчинами быть не могут.
По третьему пункту тот же вариант выбрала, но неуверенно как-то. Ситуации разные бывают... Возможно, отношение и не изменилось бы...

0

8

Но а если он ради тебя бросит свои забавы и станет гетеро?

0

9

Не хочется зарекаться, но считаю,что сможем остаться только друзьями в любом случае...Общаться с этим человеком вряд ли прекращу, тем более,если,как вы говорите, он мне нравится....Но вот какие-то романтические чувства - вряд ли...Не возбуждает

0

10

Так что, если узнаешь, что твой чел имел когда то гомоопыт, то ты его бросишь?

0

11

Этого уже люблю, поэтому будет другая история...Будут долгие раздумья и взвешивания "за и против", поскольку от любимого уже трудней отказаться ...Скорее, наверное, плюнешь на все свои принципы,если нам хорошо вместе и мы любим друг друга.... icon_wink.gif С женщинами же бывшими смиряешься как-то

0

12

Че прям так сильно любишь его?

0

13

Поясни почему? или у тебя стереотип что гей он женоподобен, манерность и все прочее. Среди геев манерные составляют меньшинство, и мягко говоря к ним отношение прочих геев снисходительное.
Гей может быть мужиком на 100% (смотрела Горбатую гору по геев-ковбоев). Ну а бисексуал тем более. Или тебя смущает что его имели и тем самым унизили?

0

14

Силу любви измерить невозможно...Тут как в пословице: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Знаю,что потерять любимого легко и очень больно, а вернуть или найти новую любовь - очень тяжело и сложно....Так что от счастья своего так просто не откажусь

0

15

А он тебя любит? Как думаешь?

0

16

Раз простил мне все мои выкрутасы, думаю любит

0


Вы здесь » Intim » Женский форум » Как вы относитесь к мужчинам,кто имеет опыт однополых связей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно