Intim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intim » Мамы, папы и их дети » Две полоски - первая реакция)


Две полоски - первая реакция)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

для женщин
1 паника, страх, незнание как жить дальше
2 депрессия, мысли об аборте
3 радость, счастье - я этого и хотела
4 все ок, это должно было рано или поздно случиться
5 свой вариант

0

2

для мужчин
1 паника, страх
2 предложил ей сделать аборт
3 обрадовался
4 мне все равно
5 свой вариант

0

3

Итак, мне кажется такой темы еще не было. Ваша первая реакция на новость о том, что вы беременны (ваша девушка / жена беременна).

Не забывайте отписываться, а не только голосовать icon_smile.gif

На самом деле, в основном интересно услышать мнения тех, с кем это уже случалось

0

4

Ловер, ну это зависит от отношений)
Если сейчас - это будет паника, шок и ужас )))
Месяца 2 назад делала тест - это надо было видеть, руки трясутся, глаз дергается, как сердце не остановилось - не понимаю )))

0

5

моя первая реакция----из цикла акушерства и гинекологии я вынесла следующее:

тест на беременность может быть как ложноотрицательным ,так и ложноположительным

только гинеколог может точно сказать,что факт налиция беременности имеется
а также данные УЗИ

а,да,не кидайтесь,по теме:
мне стало бы страшно,Честно..независимо от того,в каком положении относительно мужчины я находилась бы замужем/не замужем

0

6

пока еще такой ситуации не было..но будет наверно прежде всего умиротворение... именно умиротворение.. спокойствие, что на самом деле теперь можно жить еще веселее и радостнее, ведь теперь вас двое)))
фраза есть смешная:
— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить?

0

7

Вроде всегда женщинам советуют сделать несколько тестов, чтобы проверить результат...

0

8

я обязательно отпишусь по этому поводу...)))
но сама себя я все таки знаю)))

0

9

у меня невестка делала 3, все три показали один результат. Потом ей гинеколог сказала, что сейчас тесты почти 100 % результат показывают ...

0

10

ну и в результате гинеколог подтвердил то, что показали 3 теста?

0

11

На самом деле это моя мечта icon_smile.gif , пока нереализованная. Хотя доченька у меня уже есть... но это другая история.

0

12

а когда узнала, что беременна впервые, какая была реакция?

0

13

Первая реакция была - шок, радость и страх. Страх, потому что жизненные устои и привычки сильно изменятся, а в какую сторону, неизвестно. Еще я боялся за наши отношения. У нас произошло на год раньше, чем планировали. Мы решили так, значит сын от бога и аборт даже не обсуждался, о чем не жалели ни разу.

0

14

молодцы,ребята

0

15

да в результате, моей крестнице уже полтора годика))

0

16

вот это классно. Очень приятно читать такие ответы)

0

17

У меня было два теста, показавшие две полоски.
Один в 2000 году и тут я впала в истерику и сразу на телефон отцу ребёнка:
-мне нужны деньги на аборт.!!!!

Второй раз от этого же мужчины тест показал две полоски и я была рада, просто понимала что рано или поздно это случится и наверно потому, что за почти 5 лет отношений я хотела нашего с ним ребёнка.
Он очень удивился, что я хочу родить, потому что и первый раз был против аборта, тогда отговаривал даже у дверей клиники и потом плакал, целовал живот.

Ну а когда я первым забеременела, тестов мне кажется не было ещё у нас в продаже , да и он мне был не нужен, у меня всё через плод шло, без задержки, я узнала, когда в больницу попала с бронхитом.

Если сейчас я увижу две полоски, то паника будет зверской, так что не дай бог.

0

18

Я никогда не была беременна

0

19

чего-то я не совсем поняла, как это? что значит через плод шло?

0

20

какая интересная тема! Столько воспоминаний и мыслей нахлынуло!.. icon_smile.gif

Была ситуация, когда у моей будущей жены была задержка... Она тогда решила проверить мою реакцию, сказала об этом и недвусмысленно намекнула, что беременна. Я испугался. Просто испугался тому, что многое изменится, а у меня на тот момент за плечами ничего не было. Но тем не менее, я стал настраиваться стать папой... Но моя любимая, увидев, что я в лице изменился, но тем не менее, пытаюсь бодриться, сказала: "Не переживай, я же не переживаю. Как только я начну нервничать - начинай и ты icon_smile.gif" После все утряслось, но мыслей об аборте или бросить ее не возникло ни на каком этапе.

Сейчас жду результатов первого беззащитного секса icon_smile.gif)) Ндеюсь, что буду отцом

0

21

есячные шли как обычно, только на 5 день не прекратились, а так и шли весь месяц в связи с чем я и лежала на сохранении.

0

22

детей нет, но УЖАСНО ХОЧУ!.. Я чертовски сентиментальный в этом плане... Уж лучше не касайтесь этой темы. Знайте меня как циника и провокатора, хотя.. я разный icon_smile.gif

А вот моя девочка до меня один раз вакуум делала.. icon_sad.gif(( Переживаю очень по этому поводу, не отразиться ли на нашем будующем малыше...

0

23

У меня еще такого не было, но как только случиться, я буду очень рад!!!

0


Вы здесь » Intim » Мамы, папы и их дети » Две полоски - первая реакция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно