Intim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intim » Форум о Семье и Браке » Интимные игры в семье


Интимные игры в семье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие друзья! Надеюсь, что не повторяюсь, и тема создаётся впервые. Очень интересно, у кого какие и есть ли вообще в семье игры интимного характера? Имеется ввиду не постельные развлечения и не шлёпнуть друг друга по попе, а кто и как подогревает интимные отношения между мужем и женой. В качестве примера могу привести нашу. Отсылается СМС-ка на номер супруга(-ги) с каким-нибудь кодовым словом, и в ответ в течение, предположим, 15-ти минут должна прийти фотка эротического характера. Фишка в том, что фотку надо отправить вне зависимости от того, где и в какой ситуации (в разумных пределах) ты находишься.

0

2

Игра классная. Но моя супруга считает меня извращенцем, когда я прошу прислать фотку ее киски или сосочка. Так что я бы с удовольствием в такую поиграл бы!

0

3

у вас только одна игра?

0

4

Заинтересовало?

0

5

- Ну тык интелектуальное "Что? Как? Куда?" премного занятнее праославного "Шекспира читала? — в койку!"
Ща буду обогащаться — послезавтра кааак жену изумлю!

0

6

Мы раздеваемся до гола , ложимся друг на против друга и мастурбируем разговаривая друг с другом о чём нибудь по этой теме))

0

7

я б не назвала это игрой... скорее естественное течение нескучной семейной жизни )))

0

8

вот как раз таки игра... в нормальной сексуальной семейной жизни.
большая половина начнет фууу дурак извращенец ни о чем другом не думаешь.

0

9

Для меня это естественная жизнь )))

0

10

Что то все молчат. Неужели больше ни кто не во что не играет? Тема интересная на самом деле.

0

11

вот именно так и говорит моя жена...

0

12

Вынужден признать, что в последнее время секс.жизнь с женой крайне пресная.
И то, если случается...

0

13

Сквозь многие темы прослеживается одна и та же мысль. Быт убивает в женщине женщину...

0

14

Полнейшая ерунда !
Тоже можно сказать и о мужчине ?
Он следит за собой ? За фигурой, всегда с иголочки , готов везде и всюду ?
Смешно право даже )

0

15

Элис, я не настаиваю, но мне кажется, что вы в близости наслаждаетесь сабой в первую очередь. Ну это так, мысли в слух.

Я чаще встречаю темы, где мужчины всячски пытаются "воскресить" свои вторые половинки. Они жалуються на них, обсуждают, выкладывают их фото, просят оценить, просят совета. Девушки в свою очередь такие темы не подымают. Делаю выводы, что быт влияет по разному на нас )

0

16

типа проще на быт свалить чем на разлюбила?

0

17

У нас игры такие. Когда я на работе жена пишет кого бы я хотел: развратную шлюшку, скромницу, снегурочку, медсестру и т.д. и я выбираю, а она к моему приезду соответственно наряжается и по приезду ведет себя соответственно icon_smile.gif
Или пишет и спрашивает во что ей одеться, что я хочу что бы на ней было.

0

18

А это кстати интересный вопрос)) Женщина воспринимает ситуацию немного по другому чем мужчина. Если гормоны "штырят" то они сами определится не могут.

А вот вопрос больше в том ПОЧЕМУ женщины труднововлекаемые в игры.

0

19

В этом есть свой резон. Но когда обо всем договариваешься заранее, может потеряться вся прелесть от неожиданности.
Разве ваша жена по собственной инициативе никогда не радует вас каким-либо сюрпризом?! Например: вы заболели, а она надела белые туфельки, чулочки и халатик и стала вас "лечить", или вы вернулись из командировки, а она встречает вас в наряде горничной.

0


Вы здесь » Intim » Форум о Семье и Браке » Интимные игры в семье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно