Intim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intim » Мужской форум » Мальчики, что мы о вас не знаем?


Мальчики, что мы о вас не знаем?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот сижу и думаю, а чего у вас мужчины еще спросить?
Первое... что пришло в голову - номер телефончика... icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
Вроде всё остальное о вас знаю, а потом пришло в голову, ведь есть вещи, которые девушки ещё не знают о мужчинах....
Так вот и возник у меня вопрос- чего мы о вас не знаем, а следовало бы?

0

2

А может, не надо знать больше? icon_rolleyes.gif
С другой стороны, мужчина для женщины всегда был открытой книгой... Хотя есть исключения...

0

3

Ну это как сказать... Открытая книга - ха! Ровно настолько - насколько можно что-то показать. А женщины и радуются, увидев что-то.
Не надо верить тому, что вам демонстрируют - ищите то, что от вас прячут. А найдя - не радуйтесь - это может быть лишь первой
ступенью прикрытия секрета.

0

4

Зарик здесь всё зависит от того для чего тот или иной мужчина тебе нужен)
Если это просто секс, то здесь достаточно знать, что он-человек...мужского пола...приятной для тебя внешности...сексуально активный и здоровый...и номер телефончика)И то в некоторых случаях это слишком много информации для простого секса)))
А вот в других случаях информация совсем другая )))
Поэтому всё зависит от конкретной ситуации)

0

5

ну-ка, рассказывайте, что там у вас за секреты такие icon_smile.gif
а главное- как их выведать? какими хитрыми способами? icon_wink.gif

0

6

Это очень просто - надо выбрать момент, когда супруг окажется в каком-нибудь уязвимом положении,
например в кресле у стоматолога, и задать ему интересующий вас вопрос.

0

7

и чтоб стоматолог- обязательно женщина и твоя подруга-мужененавистница...
тогда точно все секреты узнаем

0

8

соси и слушай))))

0

9

а может счастье все же в неведении? вдруг после того как тайное станет явным рухнут все идеалы? или попросту скучно станет потому что уже все знаешь?

0

10

мы тут пытки придумываем...а оказалось все так просто... в случае чего ( если не будет рассказывать) можно и зубки применить...

0

11

Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь, жизнь диктует нам свои суровые законы. ©

0

12

все тайное рано или поздно все равно явным станет, зачем торопит события, если уж суждено разочароваться в чем то, то пусть оно будет в свое время. азарт от того что выведаешь тайну он быстро проходит. конечно азарт... шанс выведать что то полезное или интересное присутствует...

0

13

ну ты и нахал....я про коммент в репе)
доказывай теперь всему форуму, что я не трамвай

0

14

еще раз отсмеялся над той шуткой
но в каждой шутке есть лишь доля шутки. и ведь жизненно как

0


Вы здесь » Intim » Мужской форум » Мальчики, что мы о вас не знаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно