Intim

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intim » Женский форум » женский оргазм -всё о нём... , какие, когда, сколько....


женский оргазм -всё о нём... , какие, когда, сколько....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

скажите пожалуйста,вы стали получать оргазм сразу, как стали вести половую жизнь или через какое-то время?а может вообще не получаете?

0

2

Я,например не сразу...прошло много времени,после того,как я стала вести половую жизнь,у меня уже и мысли в голову разные лезли....а потом с этим вопросом всё наладилось.

0

3

я совсем недавно лешилась невинности (и это в мои-то 23 года). мне бывает приятно во время секса, иногда даже очень приятно. но до оргазма пока не доходит, даже до клиторального, хотя во время мастурбации я всегда могу его получить. видимо, не сразу это бывает в сексе

0

4

вот у меня такая же проблема...сексом занимаюсь около полу года...удовольствие получае... интерес к сексу огромный....но не кончаю... парень оч волнуется...

0

5

при сексе только после родов..

0

6

Веду половую жизнь где-то год, оргазм пришел ко мне))), да, да...пришел, клиторальный через пол года вроде, когда к партнеру сильно привыкла, приучила себя "отключать", расслабляться, а вот вагинальный, это было при утреннем сексе совсем недавно))...может я не права, но все еще зависит от натренированности мышц, как они там называются, их можно натренировать еще до родов, есть куча упражнений даже(в инете инфы много)+конечно как известно оргазм начинается с головы

0

7

Вот у меня почти такая же ситуация ... все просто супер, но ... не "до конца" )))

0

8

Привет всем. Смотрю, хоть на этом форуме пишут правду...а то читаешь иногда про оргазм с первого раза у каждой первой....

У меня тоже первые разы было просто очень приятно, удовлетворение хорошее такое, но оргазма не было. Я даже прекратила встречаться со своим первым, думала не подходим. Даже выйдя замуж долго еще просто получала приятные ощущение, меньше-больше. но не оргазм. Хотя страстная была очень, все время хотелось секса, получала удовлетворение, а потом опять хотелось. Сама себя доводила до оргазма легко, а с мужчиной не получалось. И вроде как врать нехорошо, но как сказать ему, что все очень приятно, очень классно, но без острых осчучений. Но первый оргазм я получила до родов. А самый сильные и яркие только последнее время, так хорошо, что иногда думаешь, что не выдержишь. Причем муж тоже очень хорошо чувствует мои оргазмы, спазмы и т.п., так что то что было до того - тень того, что сейчас. Сейчас я даже мсама себе столько удовольствия не смогу доставить, даже перестала мастурбировать, отрываюсь с мужем. Но оргазмы разные бывают, иногда быстро и ярко, иногда дольше и мягче, иногда бывает (особенно если любимейшей позой - рачком), что достигаешь пика наслаждения и прешься с каждым движением.

Раньше я отчаивалась даже. смирилась, что яркие оргазмы не для меня, плюнула на это дело. Просто доверяю партнеру, расслабляюсь с ним полностью и во время секса, заметила, мозги вообще отрубает, входишь, так сказать в измененное состояние мозга....icon_smile.gif

Так, что девченки, не зацикливайтесь на этом - Оргазм у вас еще будет!!!!Обязательно!!!

0

9

А у нас другая история.
У нас с женой доверительные и открытые отношения.Договорились сразу-без обмана.
С оргазмом проблем не было.Даже наоборот.
Но потом мы переехали на новую квартиру и ВСЁ ,как отрезало.
Я чувствую,как начинаются сжиматься стенки влагалища и ...через пару движений всё проходит.
Ладно,не получилось так,сделаем по-другому.НО... меня подобная ситуация начинает угнетать.Ей об этом не говорю,т.к. она особа впечатлительная и боюсь,что сделаю ещё хуже.
Что делать,а?

0

10

во 2 и 3 раз был нереальный оргазм, былот просто обалденно. а вот потом.. оргазм испытываю нечасто. но от анала кончаю в 90% случаев

0

11

ну в первый раз не было оргазма, даже намека.
а потом оказалось раз на 3 что вагинального оргазма походу я не получу никогда, так что вот так. хорошо хоть другой могу получить))) а то не жизнь а отстой был бы(

0

12

У меня таже история! Правда я девственности лишилась 3 года назад! А главное, что после секса я становлюсь очень злая!

0

13

нет не сразу, это многое ещё зависит и от чувств, и от умения партнера

0

14

Да, от партнера во основном и зависит. При чем, даже не от умения конкретного партнера, а от совпадения партнера и партнерши. Даже с очень опытным не факт, что получится.

0

15

Так я тоже открыто говорила, как есть. Бывает и сейчас, что оргазма не получаю. Причины уже знаю.
Самая важная - это если муж нечаянно (или чаянно) обидит. Все. Если после этого секс, то бывает обида всплывает некстати и вообще возбуждение прекращается. Тогда приходиться или прекращать или очень долго идти к оному. Так что лучше все разруливать сразу, чтобы недомолвок не было.
Еще...если что-то отвлекает. Или надо себя в чем-то контролировать (например, чтобы не сильно кричать, шуметь), тогда бывает оргазм какой-то быстрый скомканный.

Может жена Ваша не привыкла к новому месту, ведь на женщину всякие психологические факторы сильно влияют. Не требуйте от нее оргазма, иначе наоборот она при подходе к нему будет постоянно вспоминать о том, что вы его ждете и тем самым он будет либо неполным, либо вообще возбуждение спадет. Лушче скажите ей, что любите её всякую и что её оргазмы в вашей любви к ней не важны. Это будет лучшим лекарством, она начнет вам доверять и легче расслабиться.

0


Вы здесь » Intim » Женский форум » женский оргазм -всё о нём... , какие, когда, сколько....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно